Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для камина на 5 предметов.
Стильный аксессуар из Италии состоит из:
- лопатка
- кочерга
- щипцы
- щетка
- стойка-держатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alberti Livio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 16 424 ₴


