Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный набор для камина на 5 предметов итальянского производителя Alberti Livio.
Комплектация набора:
- Стойка- штатив
- Лопатка
- Щетка
- Щипцы
- Кочерга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alberti Livio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 4370 г |
- Цена: 20 492 ₴


