Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный набор на 5 предметов итальянского производства Alberti Livio. Набор состоит из:
- Стойка
- Лопатка
- Щипцы
- Щетка
- Кочерга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alberti Livio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 4200 г |
- Цена: 20 068 ₴


