Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона Семистрельная Божьей Матери EP5-152XAG/P/C Silver Axion, Ширина, см - 19.8, Высота, см - 24.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 0.688 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | 19.8 |
| Высота, см | 24.7 |
| Бренд | Silver Axion |
| На юбилей | 50 лет |
| Событие | День Рождения |
| По стилю | VIP |
| Икона | Семистрельная |
- Цена: 3 356,40 ₴





