Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для украшений Valenti 40611-2
Итальянская компания Valenti является всемирно известным производителем эксклюзивных изделий для декора интерьера в классическом и в современном стиле. Продукция этого бренда отличается безупречным стилем, современным утонченным дизайном и высоким качеством. Все процессы производства товаров выполняются вручную профессиональной командой лучших мастеров, поэтому в каждом предмете воплощены элегантность, красота и традиции Италии. Все изделия упакованы в фирменную подарочную упаковку с логотипом Valenti&Co. Производитель предлагает покупателям разнообразные предметы декора, такие как стильные фоторамки, свадебные альбомы, элегантные настольные часы, интерьерные статуэтки. Сувениры от компании Валенти идеально подходят в качестве подарка на годовщину свадьбы, день рождения или другое значимое событие.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 18 |
| Высота, см | 4 |
| Бренд | Valenti |
- Цена: 8 578,44 ₴

