Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница ажурная Rose Gold 20 cм 3205506 (Италия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Материал | Латунь |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Длина, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 8 |
| Бренд | Chinelli |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 5 762,50 ₴


