Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфетница Chinelli 6077806 на ножке с узорами в виде фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinelli |
| Страна производитель | Греция |
| Тип посуды | Конфетница |
| Материал | Латунь |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Италия |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 23 |
| Высота, см | 12 |
| Бренд | Chinelli |
- Цена: 8 127,50 ₴


