
Гладко отшлифованные, красочные палочки для еды в японском стиле создны для ценителей прекрасного и любителей восточной кухни. Ярко-красные палочки для суши украшены красивыми принтами, изображающими японскую девушку в синем кимоно. Данный набор для суши под заказ в каталоге svit-podarunkiv.ua/g5724185-nabory-dlya-sushi – продукт отличного качества по очень конкурентоспособной цене. Такой аксессуар китайской, японской и корейской кухни станет практичным и приятным подарком для вашего друга или родного человека. Набор деревянных палочек для еды суши упакован в подарочную картонную упаковку.

- Включает в себя пять пар палочек для еды и подарочную картонную упаковку.
- Сделанные из натурального дерева, антибактериального, экологичного.
- Красочные и стильные палочки приносят невероятное эстетическое наслаждение.
- Тщательно отполированная поверхность палочек очень гладкая, приятна на ощупь, практична в использовании и проста уходе.
- Созданы специально для того, чтобы вы наслаждались едой.
- Термическая обработка давлением делает палочки для еды безопасными в использовании и долговечными.
- Отличный подарок для ваших родных, друзей или коллег.
Преимущества набора палочек для суши от Svit Podarunkiv
Пять пар палочек хватит для суши-пати с семьей или друзьями.
Бамбуковые палочки практичны, долговечны и безопасны.
Палочки имеют ярко-красный цвет и красочный рисунок с японкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Палочки для еды |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 1,5 |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 11 |
- Цена: 325 ₴




