
Представители японской нации известны своим ответственным и скрупулезным отношением ко всему, что делают. Кулинария в целом и прием пищи в частности не являются исключением. Для изысканных, исключительно свежих и легких восточных блюд советуем купить специальные наборы для суши в магазине svit-podarunkiv.ua/g5724185-nabory-dlya-sushi, которые помогут воссоздать аутентичную атмосферу настоящей азиатской трапезы.

Палочки для суши в упаковке из картона – отличный способ навсегда забыть об некачественных одноразовых приборах. Будь то еда, привезенная на заказ или же сделанная собственноручно, приятно вкушать её с помощью красивого гарнитура. Набор из четырех палочек выполнен в приятном шоколадно-коричневом оттенке с золотистым узором в виде побегов бамбука. К таким комплектам также не помешает присмотреться владельцам заведений азиатской кухни.
Преимущества палочек для суши от Svit Podarunkiv
Роскошное оформление в «богатой» цветовой гамме.
Исполнение на высоком уровне за небольшие деньги.
Можно преподнести в качестве небольшого милого подарка ценителю восточной кухни и культуры в целом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Палочки для еды |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 1,5 |
| Длина, см | 27 |
| Ширина, см | 7 |
- Цена: 205 ₴



