
Палочки для еды в картонной упаковке (2 по 2)
Любите превосходную китайскую еду? Еще бы, ведь в ней столько полезных витаминов, которые продлевают жизнь и способствуют хорошему обмену веществ. Чтобы полностью окунуться в атмосферу наслаждения китайским обедом или ужином, рекомендуем приобрести красивые палочки для еды прямо здесь svit-podarunkiv.ua/g5724185-nabory-dlya-sushi, которыми можно пользоваться не один раз.

Особенности палочек для еды
Эти качественные палочки сделаны из дерева и окрашены красителем, который не стирается и не вызывает никаких аллергических реакций. Для удобства пользования изделия не дополнены декоративными элементами. На ваш выбор вы можете заказать палочки в зеленом, бирюзовом, а также в смешанных в наборе цветах.
Преимущества палочек для еды в картонной упаковке
В наборе идут палочки для двух персон.
Собираясь в гости с суши, возьмите стильные палочки с собой в подарок.
По вашему желанию вы сможете выбрать палочки в разных цветовых представлениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Палочки для еды |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Цвет | Алый |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 1,5 |
| Длина, см | 27 |
| Ширина, см | 7 |
- Цена: 142 ₴


