Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель автомобиля Volkvsagen ZUK Фольксваген жук Retro
Если вы любите вспоминать былые времена, глядя на старинные вещи, тогда модели автомобилей из интернет-магазина svit-podarunkiv.ua/g21841914-modeli-avtomobilej наполнят вас приятной ностальгией. А в частности модель автомобиля Фольксваген жук, который выполнен в ярком желтом цвете будет радовать ваш глаз, стоя на полочке возле коллекции других экземпляров. Для друга-любителя ретро авто это изделие будет бесценно. Мини-версия в точности повторяет все особенности и привлекает внимание людей, как яркий экспонат.

В чём особенность этой модели автомобиля
«Жук» сделан из металла и окрашен в солнечный желтый цвет. Мелкие детали идентичны настоящей старинной машине. Коллекционеры с удовольствием отхватят эту версию, если вы не сделаете это раньше. Ваш мужчина приятно удивится и обрадуется такому презенту. Эму сразу захочется подарить что-то взамен, такое же классное и уникальное.
Преимущества модели автомобиля от Svit Podarunkiv
2 в 1
Редкостный экспонат и уникально красивый декор.
Соответствие цены и качества
Взяв в руки это изделие, вы почувствуете его магическую силу.
Оригинальный подарок для мужчин
Заядлый коллекционер будет в шоке.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 29 см |
| Производитель | Decos |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 14 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 29 |
| Ширина, см | 14 |
- Цена: 2 280 ₴







