Элитный набор для виски на семь предметов декантер (штоф) и шесть стаканов

Пополните свой домашний бар утонченным набором, чтобы насладиться вкусом настоящего шотландского виски. Набор включает большой штоф (декантер) со скошенной рифленой пробкой и 6 стаканов для виски емкостью 250 миллилитров каждый. Классическая элегантность за доступную цену.
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Коктейль или чистый благородный напиток будет подан в этом превосходном наборе в наилучшем виде. Мастерски обработан в красивом классическом стиле, с отличительной легкой рефлексивной детализацией, которая предоставляет набор в наилучшем виде.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ
Испытайте богатую традициями Италию, как великолепного производителя в инновационном производстве наборов для виски, продемонстрированного в этом классическом атрибуте. Квалифицированно разработанный со скошенной текстурированной детализацией это идеальное дополнение, испытанное время для Вашей коллекции аксессуаров для бара.

Великолепная идея подарка для предстоящего празднования или события. Солидная посуда для виски делает величественный подарок для любого знатока изысканных напитков. Впечатляющий аксессуар для кухни на нашем сайте svit-podarunkiv.ua/g37489594-bokaly, который упакован в красивую подарочную коробку, которая подойдет под любой стиль. Легко моется вручную или в посудомоечной машине. Ваш подарок, сохранится как семейная реликвия и запомнится надолго.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ
Идеально подходит для формального интересного и повседневного использования или любого особого случая. Подавайте свой любимый виски, бурбон или скотч стильно. Аксессуар украсит загородный дом, квартиру или приемную для гостей, привнося элемент статуса и богатства.

Классическая элегантность - то, что Вы видите в этом шикарном наборе для виски от Bormioli на 7 предметов из коллекция Selecta. Бесконечный 1000 мл графин для виски и шесть бокалов мастерски обработаны в красивом зубчатом алмазном исполнении и легком рефлексивном стиле, детализирующем в традиционной форме.
Увенчивается штоф величественной декоративной скошенной рифленой пробкой. Солидный набор добавит отличие в Вашу коллекцию для бара по доступной цене. Итальянские аксессуары подойдут к Вашему обеденному столу и обладают стилем подходящим для самого тонкого виски, скотча или бурбона. Разработанный в стандартах высшего качества этот набор идеально подходит для всех Ваших формальных интересных и особых случаев от вечеринок - до свадебных застолий. Каждый тост будет выглядеть стильно. Впечатляющий подарок для новых домовладельцев и профессиональных выпускников, драгоценная семейная реликвия, которая будет долго храниться. Позвольте ему быть Вашим подарком, это будут всегда помнить. Этот ошеломляющий набор с графином для виски подходит для мытья в посудомоечной машине, хотя конечно ручная мойка предпочтительней.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тип емкости | Набор питьевой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 250 мл |
| Наличие ручки | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1000 мл |
| Нижний диаметр | 150 мм |
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Комплектация | Стаканы |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Верхний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
- Цена: 1 992 ₴











