Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ключница на стену на 6 ключей морская "Cutty Sark" 3325A
Стильное украшение прихожей и отличный декор для любителей интерьера в морской тематике. Почувствуйте дуновение летнего морского бриза в своем жилище! Элегантная настенная ключница с парусником и замысловато завязанными морскими узлами внесет дух морских странствий в ваш дом

"Два в одном”!
- Декор в виде ловко связанных морских узлов и парусного судна на фоне старинных карт плюс органайзер для шести наборов ключей. Приятно и удобно для всей семьи!
- Древесина, стекло и металл – лучшие материалы для изготовления домашнего декора, гипоаллергенные и экологичные.
Преимущества ключницы от Svit Podarunkiv
Легко привесить
Легкая и негабаритная ключница крепится к стене при помощи двух гвоздей.
Емкая
В ящичек можно поместить 6 наборов ключей .
Тематическая
Морская тема особенно понравится мужчинам.
Интернет-магазин Svit Podarunkiv делает мир лучше!
Стабильные цены
Стоимость сувенира не меняется после оформления заказа.
Доставка вовремя
Вы можете не волноваться, что не успеете с подарком.
Самовывоз
Вы можете забрать свой подарок в нашем салоне в Киеве..
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина ключницы | 250 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ключницы | 330 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Two Captains |
| Высота, см | 33 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 1310 |
- Цена: 3 215 ₴





