
Коллекционные модели самолетов из svit-podarunkiv.ua/g21841918-modeli-samoletov – лучший презент для любителя техники и коллекционера моделей. Эта модель самолета создана детально и выглядит почти как настоящая. Как и оригинал, она имеет два крыла, закрепленных на металлической раме. Модель самолета окрашена в небесно-синий цвет, оснащена металлическими колесами и винтом. Кабина огорожена металлической сеткой.
Поместите эту фантастическую модель на книжной полке или подвесьте к потолку, и все будут восхищаться ею!

- Отличный презент мужчине и коллекционеру
- Окрашен в небесно-голубой цвет
- Все части сделаны с мельчайшими подробностями
- На крылья нанесены знаки различия
- Латунный винт и воздухозаборник роторного двигателя
- Металлическая рама, шасси, сетка на кабине
Преимущества модели самолета от Svit Podarunkiv
Установленная на столе или подвешенная к потолку, модель внесет яркий акцент в интерьер.
Биплан сделан очень скрупулезно, с большим мастерством и максимальной точностью.
Отличный подарок мужчине, мальчику или коллекционеру моделей техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Высота, см | 13 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 27 |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 2 157,50 ₴





