Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель красного двухэтажного автобуса 1864
Обычно двухэтажный автобус можно встретить на улицах Лондона. Но и на рынке коллекционных моделей двухэтажные автобусы также пользуются популярностью во всем мире. Для изготовления данной модели используется нержавеющий металлический сплав. При перемещении колеса крутятся, что делает автобус отличной игрушкой и мечтой человека, коллекционирующего красные модели автобусов из svit-podarunkiv.ua/g21841947-modeli-avtobusov.

Особенности модели красного двухэтажного автобуса:
- Уменьшенная копия настоящего ретро лондонского автобуса
- Корпус изготовлен из металла
- Шины резиновые, литые
- Масштаб модели 1:24
- Тщательно проработанные детали и текстуры воспроизводят ретро-стиль лондонского автобуса
- Интересный подарок мужчине коллекционеру, руководителю, или просто прекрасный предмет декора комнаты мальчика
Преимущества модели красного двухэтажного автобуса от Svit Podarunkiv
Историческая память
Старинный лондонский автобус напомнит о старых добрых временах.
Целевой подарок
Сувенир заинтересует коллекционера моделей ретро-техники.
Стиль "ретро"
Слегка "потрепанный" вид придает автобусу стиль настоящего "ретро".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1460 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Высота, см | 22 |
| Бренд | Decos |
| Длина, см | 38 |
| Ширина, см | 11 |
| Вес, грамм | 1460 |
- Цена: 3 915 ₴






