
Вы часто не знаете, куда положить ценные вещи? Кажется, что все методы надежны, но наша шкатулка-тайник, сохранит в безопасности: важные документы, дорогостоящие украшения, денежные сбережения и прочее. Выглядит как ничем не примечательная старая книга. Плюсом является то, что особого внимания она не привлекает, и ваши вещи остаются в сохранности. Незваные гости, глядя на нее, будут думать, что это книга о морских приключениях. Порой, такой способ хранения даже безопаснее чем ячейка в банке.

Шкатулка выполнена из натурального дерева, ее тематика – это морской стиль. На верхней крышке, которая открывается, изображены маленький и большой парусники. Нечеткое изображение напоминает нам старинную книгу. Шкатулки-книги удобно хранить на полочках среди настоящих книг. Это обеспечит вас надежным хранением.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Изделие поместит много важных деталей.
С виду старая книга, а внутри тайник.
Старые и красивые парусники дополнят ваш интерьер историей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 500 |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Decos |
- Цена: 1 000 ₴


