
Ваши сбережения спрятаны по разным углам квартиры или частного дома? А все из-за того, что обычные места для хранения являются ненадежными. Не стоит расстраиваться, мы с уверенностью предлагаем вам шкатулку в виде книги для надежного хранения и вашего спокойствия. Спрятать туда необходимо-важные документы или драгоценности будет правильным решением, и в результате их не найдут воришки. Книги-шкатулки замаскировано стоят среди бумажных друзей и нечем не отличаются, лишь своей тайной вместительностью.

Средние размеры изделия, вызывают доверие и не выделяются на полке. Книга сделана «под старинку», на ней изображены парусники и спокойное море или океан. Неброские цвета позволяют оставаться в тени и хранить деньги, ювелирные изделия и другие тайны. Шкатулка наполовину сделана из дерева, имеет прямоугольную форму и открывается как книга.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Разместит в себе секретные материалы.
Позволяет порадовать себя удобным изделием.
Придет по вкусу любителям морей и загадочных историй.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 460 |
- Цена: 712,50 ₴


