
Такая шкатулка - красивая и загадочная одновременно, напоминает фильм про пиратов и добрых моряков. Возвеличивает морскую стихию и гениальные произведения - корабли. Шкатулки в виде книги, скрыто хранят ценные вещи и служат красивым декором в виде обыкновенного бумажного носителя информации. Наполнить ее можно памятными и дорогими для вас изделиями, сбережениями на особый случай, тайными бумагами по бизнесу. Среди домашней библиотеки, такая книга не будет выделяться поэтому, за сбережения можно быть спокойными.

Изделие открывается по тому механизму, что и книги и на верхней крышке изображен большой парусник с алыми парусами. Материал изготовления внутренней части, которая создает форму прямоугольника – натуральное дерево. Внутри шкатулка имеет мягкую ткань для бережного хранения ювелирных изделий.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Морская тематика приятно расслабляет.
Презентуйте другу, который временно живет на съемной квартире, так больше шансов сберечь деньги и документы.
Размеры позволяют вместить конфиденциальные документы.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴


