
Совмещать изделия – это оптимальный вариант, который предоставляет возможность приобрести мультифункциональное изделие. Мы предлагаем обратить ваше внимание на шкатулку декорированную иллюстрацией «Святого Георгия». Во-первых, она послужит оберегом от плохих взглядов, высказываний в вашу сторону и наговоров. Во-вторых, это секретный тайник в виде книги, в которой можно хранить вещи «не для всех» и быть спокойным за надежное сбережение. Книга-шкатулка, придет на помощь в несвойственных ситуациях.

Изделие выполняет функции, сказаны выше и считается универсальным декором для спальных комнат или кабинетов. Внутренний отделочный материал – мягкий, а оставаться в прямоугольной форме позволяет корпус, который сделан из натурального дерева. Святой Георгий готов защищать вас от бед и ненужных болезней.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Оберегает атмосферу в доме.
Подарите другу и покажите, что это тайник.
Разместите среди книг, сокровенные секреты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Декоративное оформление | тиснение |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴


