
Изучая географию, дети сталкиваются с такой вещью как карта, это приспособление изобретено для того, чтоб рассматривать мир, его особенности. Мы предлагаем изделие, выполнено в дизайне древней карты «под старинку». Функционально оно тем, что хранение материалов, документов или сбережений переходит на более безопасный уровень, ведь шкатулка сделана в виде книги, и особо не отличается от других литературных или научных пособий. Оригинальные шкатулки-книги – полезный презент для родных.

Изделие украшено рисунком в стиле старинной карты, закрывается на небольшой магнитик. Также на шкатулке изображены известные географы. Внутри, для создания формы используется деревянный корпус. А для комфортного хранения ювелирных изделий, внутренняя часть отделана мягкой тканью. Важные документы будут спрятаны в тайник и будут стоять среди книг.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Вместительность позволяет беречь много важных документов.
На хорошее изделие не жалко потратится.
Незаметное и безопасное тайное место.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, грамм | 500 |
| Бренд | Decos |
- Цена: 1 000 ₴





