
Глядя на эту шкатулку, возникает желание забрать и поставить ее у себя дома. Чтобы она служила красивым декором и конечно, наполнить изделие драгоценными вещами. Так сказать «спрятать от лишних глаз» свои вещи. Приобретя в качестве подарка, вы презентуете своим близким надежное хранение в полной безопасности. Поставьте на полочку с книгами, и нежданные гости подумаю, что это атлас или старинная карта. Среди бумажных изданий, красивая шкатулка-книга тайник не выделяется, чем гарантирует «тайное» хранение.

Изделие наполовину из дерева, имеет прямоугольную форму. Открывается, как обычная книга, на обложке изображена старая, пожелтевшая карта. Дизайн функционирует дополнением к стилю ваших помещений, а тематика географии вдохновляет путешествовать и исследовать новые места. Сложите в шкатулку документы, денежные накопления или украшения.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Вариант средней ценовой категории.
Качественный подарок, который убережет все ценные вещи.
Безопасное сочетание натурального и другого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Цвет | светло-коричневый |
| Вес, грамм | 460 |
- Цена: 712,50 ₴





