Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шкатулка книга большая "England" KSH-PU1662B
Эта шкатулка книга является тайным хранилищем вещей, представляющей ценность для вас. Она легко помещается в любой книжный шкаф среди коллекции книг, скрывая от посторонних глаз наличные деньги, паспорта, драгоценности, или что-либо, что вы считаете важным или ценным. Стильная книга в твердой обложке, повествующая о Стране Туманного Альбиона, будет органично смотреться в любом интерьере.

Храните свои личные воспоминания здесь...
Особенности красивых шкатулок в виде книг "England":
- Внутренний короб сделан из дерева
- Крепкая конструкция
- Форзацы из бархатистой ткани
- Презентабельный вид
- Плотно закрывается на защелку
- Дизайн обложки книга "England"
- Легко маскируется на книжной полке
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Легко маскируется
Будет незаметна среди других книг на книжной полке.
Плотно закрывается
Защелка не дает книге раскрыться даже в вертикальном положении.
Вместительная
Внутри разместится довольно много небольших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴




