Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шкатулка книга большая "Paris" KSH-PU1678B
Разработанная, чтобы выглядеть как настоящая книга, эта шкатулка будет незаметной на любой книжной полке. При открытии книги, небольшой отсек раскрывается, что идеально подходит для хранения паспорта, ключей, денежных средств и мелких ценностей. Шкатулка легкая и портативная, что делает ее предметом идеальным для путешествий. Внутренняя часть необычной шкатулки-книги сейфа сделана из дерева, Форзацы декорированы тканью.

Держите ваши секреты под обложкой книги "Париж. Священное сердце собора"...
Шкатулку в виде книги "Paris" отличают такие особенности:
- Безопасное место для хранения и органайзер для ценностей в одной книге.
- Создана так, чтобы сливаться с другими книгами, не привлекая нежелательного внимания.
- Даже если книга находится в вертикальном положении, защелка удержит ее закрытой.
- Идеально подходит для домашнего использования и путешествий.
- Внутренняя поверхность шкатулки оснащена мягкой тканью, а короб сделан из дерева.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Практичность
Незаметна среди других книг в книжном шкафу или на полке.
Вместительная
Внутри шкатулки поместится довольно много ценных мелочей.
Надежный тайник
Никто не догадается, что ваши тайны спрятаны в книге.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴




