
Продуманный и простой дизайн этой шкатулки-книги London из svit-podarunkiv.ua/g18579273-shkatulki-knigi обманет даже самых опытных мошенников. Ее вес равен весу любого другого издания такого же размера, она не кажется полой и не дает никакого повода для подозрений, что внутри ее имеется секретное отделение.
Бархатистое мягкое внутренне покрытие не дает содержимому шкатулки исцарапаться. В книге достаточно места, чтобы скрыть наличные, ювелирные изделия, кредитные карты, паспорта, свидетельства о рождении и иные небольшие вещи. Это не самая большая шкатулка, но она отлично подходит для хранения мелких секретов.

Реальная конструкция обложки и реалистичная имитация страниц - вы бы поклялись, что это настоящая книга!
Шкатулка "London" имеет такие особенности:
- Реалистичный дизайн
- Емкая внутри
- Внутренняя поверхность бархатистая и мягкая
- Деревянный короб внутри
- Обложку прочно удерживает защелка
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Внутри шкатулки поместятся ключи, документы, наличные.
Выглядит абсолютно как настоящая читанная книга.
Защелка удерживает обложку плотно закрытой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴




