
Самое лучшее место, чтобы скрыть что-то – это то место, где никому даже в голову не придет искать. Эта вещь выглядит как настоящая книга, но на самом деле, это полая внутри шкатулка для хранения ценностей. Вы можете без труда спрятать ее, просто поставив в книжном шкафу среди других книг.
Если кто-то пытается украсть ваш словарный запас, это плохо. Но ваши документы и ценности должны быть в безопасности. Обложка шкатулки-книги из страниц сайта svit-podarunkiv.ua/g18579273-shkatulki-knigi плотно фиксируется к основанию защелкой, потому никто не увидит разницу в сравнении с настоящей книгой.

- Шкатулка оснащена защелкой, плотно входящей в импровизированные страницы.
- Вы можете хранить свои ценные вещи под рукой у всех на виду.
- Эта книга неотличима среди других книг на полке.
- Идеально подходит для хранения наличных денег, ювелирных изделий, лекарств и любых других ценностей.
Преимущества шкатулки книги от Svit Podarunkiv
Винтажная обложка в нежных тонах выглядит очень изысканно.
Романтичная шкатулка-книга особенно понравится женщине.
Незаметна среди других книг в шкафу или на полке.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Бренд | Decos |
| Вес, грамм | 500 |
- Цена: 1 000 ₴




