Стильные песочные часы на 1 минуту
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает роскошную модель песочных часов на 1 минуту купить в Киеве.
Характеристики изделия
-
Стеклянные сосуды.
-
Подставка выполнена из латуни позолоченного света.
-
Лаконичный дизайн, прямые линии.
-
Песок окрашен в приятный бордовый цвет.
-
Модель небольшая, 9 см в высоту и 5 см в диаметре.
Для украшения интерьера
-
Песочные часы 1 минута ― отличный вариант подарка деловым партнерам, руководителю, бизнесменам.
-
Яркая изюминка на рабочем столе.
-
Подчеркивает статус владельца.
-
Песочные часы принято дарить директорам, юристам, финансистам, банкирам, топ-менеджерам, ученым, маркетологам, работникам умственного труда.
Для расслабления и концентрации
Наблюдение за падающими песчинками помогает прояснить мысли, сосредоточиться, успокаивает и дает возможность отвлечься от дел.
Преимущества сотрудничества с интернет-магазином «Svit Podarunkiv»
-
У нас широкий ассортимент подарков и сувениров.
-
Вежливое и доброжелательное обслуживание.
-
Высокое качество продукции.
-
Оптимальные цены на песочные часы 1 минута.
-
Профессиональная помощь в подборе подарков.
-
Товар постоянно в наличии.
Интернет-магазин «Svit Podarunkiv» ― с нами выбрать подарок легко.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 105 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бордовый |
| Время измерения | 1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Производитель | Two Captains |
| Высота, см | 9,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 5 |
| Ширина, см | 5 |
| Вес, грамм | 105 |
- Цена: 681,75 ₴


