Сувенирные песочные часы в латунном корпусе на 5 минут
Сувенирные песочные часы ― одно из немногих древних изобретений человечества, которое дожило до наших дней без значительных изменений в конструкции. Сегодня объединенные стеклянные сосуды с песком чаще используют не для измерения времени, а как стильное украшение интерьера.
Отличный деловой подарок
Сувенирные песочные часы можно дарить:
- Директорам.
- Юристам.
- Банкирам.
- Топ-менеджерам.
- Ученым.
- Педагогам.
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает элегантные сувенирные песочные часы из стекла и латуни.
Характеристики модели
-
Лаконичный дизайн, прямые линии.
-
Позолоченный цвет подставки.
-
Песок окрашен в приятный бордовый цвет.
-
Модель 18 см в высоту и 8 см в диаметре.
-
Часы выглядят по-настоящему стильно и презентабельно.
Для расслабления и концентрации
Сувенирные песочные часы ― это не только украшение рабочего стола, но и действенный способ привести мысли в порядок, успокоиться и отвлечься. Наблюдение за падающими песчинками помогает сосредоточиться, переключить сознание, посмотреть на проблемы под другим углом.
Лучшие сувениры и подарки ждут вас в интернет-магазин «Svit Podarunkiv».
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 280 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал подставки | Латунь |
| Время измерения | 5 мин |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 15 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 7 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 280 |
- Цена: 2 020,50 ₴



