Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочные часы в подарочном футляре из дерева на 5 минут NIS299A
Большие подарочные песочные часы из страниц коллекции svit-podarunkiv.ua/g4979847-chasy-pesochnye от бренда Two Captains рассчитаны на 5 минут. Стеклянная колба размещена в стильном латунном корпусе. Упакованы в оригинальный подарочный футляр из древесины редкой тропической породы. О принадлежности к морской тематике свидетельствует корабельный якорь из латуни на крышке сувенира.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 730 кг |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал подставки | Латунь |
| Время измерения | 5 мин |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 17 |
| Длина, см | 9 |
| Ширина, см | 9 |
| Вес, грамм | 730 |
| Бренд | Two Captains |
- Цена: 4 005 ₴




