
Просто сказочные песочные часы из рубрики svit-podarunkiv.ua/g4979847-chasy-pesochnye, как будто пришедшие к нам из древних времен! Простая и в то же время изящная вещь состоит из колбы с двумя маленькими стеклянными камерами, в одной из которых содержится определенное количество песка. В другой нет ничего, кроме воздуха. Колба переворачивается и песочная камера находится поверх пустой, песок стекает вниз.

Песочные часы в корпусе из латуни рассчитаны ровно на 3 минуты – время, за которое вы успеете почистить зубы или чуть передохнуть посреди рабочего дня. Красивый латунный корпус и мелкий бирюзовый песочек делают данный предмет не только полезной в хозяйстве вещью, но и изысканным интерьерным декором. Установите песочные часы на полке или на рабочем столе, и наблюдайте за волшебной материализацией времени...
Преимущества песочных часов от Svit Podarunkiv
Три минуты – время, оптимальное для того, чтобы почистить зубы или сделать короткий перерыв.
Корпус из латуни и бирюзовый песок придают часам особую красоту и изысканность.
Презентуйте часы человеку, который желает следить за временем.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 140 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бирюзовый |
| Время измерения | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Производитель | Two Captains |
| Высота, см | 10,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 6 |
| Вес, грамм | 140 |
- Цена: 1 317,50 ₴



