Часы песочные деревянные 5 минут
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает стильную модель часов песочных деревянных на 5 минут.
Характеристики изделия
-
Стеклянные сосуды.
-
Подставка выполнена из натурального дерева.
-
Песок окрашен в бордовый цвет.
-
Модель 18 см в высоту и 9 см в диаметре.
-
Представительная, выглядит дорого и экстраординарно.
Стильный аксессуар
-
Сегодня часы песочные из страниц сайта svit-podarunkiv.ua/g4979847-chasy-pesochnye ― это оригинальный предмет декора. Ими украшают кабинеты директоров, юристов, финансистов, банкиров, врачей, ученых, менеджеров.
-
Это отличный вариант подарка руководителю, деловым партнерам, бизнесменам.
-
Наблюдение за падающими песчинками проясняет мысли, успокаивает, помогает расслабиться или сконцентрироваться на конкретных проблемах.
Лучшие условия сотрудничества
-
Наш интернет-магазин предлагает богатый ассортимент подарков и сувениров.
-
Мы гарантируем высокое качество продукции, сотрудничаем только с лучшими брендами.
-
У нас вежливое и доброжелательное обслуживание.
-
Быстрая система обработки и отправки заказанных часов песочных.
-
Профессиональная помощь в подборе подарков.
Интернет-магазин «Svit Podarunkiv» ― огромный выбор товаров на любой вкус.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бордовый |
| Время измерения | 5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 16 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 8 |
| Ширина, см | 8 |
- Цена: 1 765 ₴



