Необычные песочные часы в оригинальном дизайне
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает купить элегантную модель необычных песочных часов.
Характеристики изделия
-
Стеклянные сосуды.
-
Подставка выполнена из латуни позолоченного света.
-
Песок окрашен в приятный бежевый цвет.
-
Модель компактная, 15 см в высоту и 4 см в диаметре.
Модный аксессуар
-
Необычные песочные часы ― отличный вариант подарка руководителю, деловым партнерам, бизнесменам.
-
Сегодня песочные часы прекрасным вариантом украшения интерьера.
-
Модель понравится директорам, юристам, финансистам, банкирам, врачам, ученым, работникам умственного труда.
Для концентрации и расслабления
Наблюдение за падающими песчинками замечательно проясняет мысли, успокаивает, помогает сосредоточиться на конкретных проблемах.
Лучшие условия сотрудничества
-
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент подарков и сувениров.
-
У нас вежливое и доброжелательное обслуживание.
-
Высокое качество продукции, так как мы сотрудничаем только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя брендами.
-
Профессиональная помощь в подборе подарков.
-
Гарантируем быструю обработку и отправку заказа, так как необычные песочные часы постоянно в наличии.
Интернет-магазин «Svit Podarunkiv» ― сувениры и подарки на любой вкус.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Металл |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 5 сек |
| Цвет песка | Бежевый |
| Время измерения | 1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 15,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 4 |
| Ширина, см | 4 |
| Вес, грамм | 120 |
- Цена: 1 275,75 ₴



