Старинные песочные часы на 2 минуты
Стремительное развитие технологий не смогло вытеснить из обихода песочные часы. Они по-прежнему востребованы и популярны.
Преимущества старинных песочных часов на 2 минуты над электронными и механическими
-
Энергетически независимы, для работы им не нужно солнце, электричество, батарейки, механический завод.
-
Уход за часами минимальный.
-
С их помощью удобно засекать промежуток времени.
Стильный предмет декора
-
Песочные часы сегодня ― это оригинальный интерьерный аксессуар. Их можно встретить в кабинетах директоров, финансистов, банкиров, юристов, врачей, ученых.
-
Это отличный подарок для руководителей, бизнесменов, деловых партнеров.
-
Старинные часы песочные подчеркивают статус, хороший вкус владельца.
-
Наблюдение за падающими песчинками успокаивает, проясняет мысли, помогает сконцентрироваться или расслабиться.
Элегантная модель старинных песочных часов
Интернет-магазин «Svit Podarunkiv» предлагает красивые часы под старину.
-
Модель изготовлена из латуни золотистого оттенка.
-
Песок окрашен в бежевый цвет.
-
Сосуды в часах стеклянные.
-
Модель небольшая, всего 15 см в высоту и 5,5 см в диаметре.
Песочные часы ― превосходный подарок руководителю.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Латунь |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 10 сек |
| Цвет песка | Бежевый |
| Время измерения | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 15 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 5,5 |
| Ширина, см | 5,5 |
| Вес, грамм | 150 |
- Цена: 1 892,50 ₴



