Большие песочные часы из латуни
Часы с песком ― это очень древний прибор для измерения времени. Несмотря на предельно простую конструкцию, они и сейчас пользуются огромной популярностью.
Преимущества больших песочных часов на 5 минут
-
Не зависят от солнца, электричества, батареек, механического завода.
-
Не требуют ухода.
-
Удобно засекать определенный временной промежуток.
Современное использование
-
Они стали оригинальным интерьерным аксессуаром. Их можно встретить в кабинетах банкиров, директоров, финансистов, юристов, ученых, врачей и людей умственного труда.
-
Большие песочные часы на 5 минут подчеркивают статус владельца.
-
Это отличный подарок для деловых партнеров, руководителей, бизнесменов.
-
Наблюдение за падающими песчинками помогает сконцентрироваться или расслабиться, успокаивает, проясняет мысли.
Стильная модель
Интернет-магазин «Svit Podarunkiv» предлагает большие песочные часы на 5 минут.
-
Модель выполнена из латуни золотистого оттенка.
-
Сосуды в часах стеклянные.
-
Песок окрашен в белый цвет для комфортного наблюдения.
-
Модель большая, 17,5 см в высоту и 7 см в диаметре.
Песочные часы ― подарок, для умеющих ценить свое время.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Латунь |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Индия |
| Погрешность измерения | 5 сек |
| Цвет песка | Белый |
| Время измерения | 5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 17 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 7 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 260 |
- Цена: 2 103,75 ₴



