Стеклянные песочные часы на 3 минуты в деревянном корпусе
Песочные часы ― это древнее изобретение человечества, уникальное тем, что дошло до наших дней без существенных изменений в своей конструкции. Сегодня объединенные стеклянные сосуды с песком часто используют как стильное украшение интерьера и оригинальный подарок.
Умеющим ценить время
Стеклянные песочные часы принято дарить:
-
руководителям;
-
топ-менеджерам;
-
бизнес-партнерам;
-
юристам;
-
банкирам;
-
ученым.
Стильный интерьерный акцент
Компания «Svit Podarunkiv» предлагает элегантные стеклянные песочные часы из категории svit-podarunkiv.ua/g4979847-chasy-pesochnye в деревянной оправе. Песок в модели окрашен в яркий желтый оттенок, а зеленые соединения великолепно гармонируют с деревянной подставкой. Такой аксессуар сразу привлекает внимание.
Характеристики модели
-
Лаконичный дизайн.
-
Оригинальное цветовое решение.
-
Модель 10,5 см в высоту и 6 см в диаметре.
Наблюдение за струящимися песчинками
Стеклянные песочные часы ― это не только модный аксессуар на рабочем столе, но и эффективный способ успокоиться, отвлечься, привести мысли в порядок.
Наблюдение за падающими песчинками помогает сосредоточиться, посмотреть на проблемы под другим углом.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Материал подставки | Дерево |
| Время измерения | 3 мин |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал сосуда | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет песка | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Высота, см | 9,5 |
| Бренд | Two Captains |
| Длина, см | 6 |
| Ширина, см | 6 |
| Погрешность измерения | 15 |
- Цена: 607,50 ₴



