Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ваза металлическая темноцветная латунь тонкой ручной работы S2154
Древние греки считали, что красивая ваза очертаниями должна напоминать женщину. Металлическая ваза украшена узором из цветов и листьев. Она изготовлена по старинному образцу. Сосуд имеет классические округлые формы. Изысканный растительный орнамент нанесен по темному металлу способом гравировки. Изделие изготовлено из бронзы. Этот материал экологичен, безопасен, прост в уходе и даже используется для производства посуды.

Ваза в интерьере
Ваза металлическая высотой до 20 см выглядит необычно и стильно. Она станет приятным акцентом в дизайне комнаты. В такую вазу можно поставить бутоньерку или некрупную композицию.
Преимущества вазы от Svit Podarunkiv
Компактная
Изделие малого размера подойдет для небольших помещений.
Вместительная
В вазе для цветов поместится букет средней высоты и объема.
Декоративная
Сосуд украшен изящной гравировкой с растительными мотивами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Высота вазы | 200 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Желтый |
| Форма вазы | Фигурная |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Производитель | Brasstico |
| Высота, см | 20 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 10 |
| Ширина, см | 10 |
| Вес, грамм | 510 |
- Цена: 2 802,50 ₴



