
Интерьер морского стиля требователен к аксессуарам. Предлагаем интересную «морскую» вазу для конфет из подраздела «Стеклянная ваза для конфет и печенья» из нашего каталога svit-podarunkiv.ua/g6441394-vazy-dlya-konfet. Изделие подойдет для печенья, винограда и сухофруктов.
Использование
- Домашний интерьер морского стиля.
- Ресепшен в приморском отеле.
- Офис туристической компании.

Округлую стеклянную вазу для конфет поддерживают три латунных дельфина. Ваза заключена в металлическую раму в виде устричных раковин и других обитателей морского дна. Трещины по стеклу являются декоративными и нанесены в технике кракелюр.
Вазу следует мыть руками, применяя мягкие средства для посуды.
Преимущества стеклянной вазы для конфет от Svit Podarunkiv
Конфетница сделана из стекла на латунной подставке.
Произведено в Индии по итальянскому дизайну.
По фэн-шуй декор с морскими обитателями притягивает деньги в дом.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал | Латунь |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Ширина | 170 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Тип посуды | Конфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 12,5 |
| Длина, см | 17 |
| Ширина, см | 17 |
| Вес, грамм | 1 220 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 4 105 ₴




