
Красивая ваза для фруктов и конфет от Brasstico изготовлена из латуни. Небольшую вазу используют для конфет, фруктов, цукатов или печенья. Ваза установлена на ножке, поєтому ее легко расположить даже на столе, вплотную уставленном десертами и сервировкой.

Состаренная латунь придает изделию вид антиквариата. Такой цвет соответствует барочному оформлению изделия. Ваза для конфет и фруктов украшена чеканным изображением виноградной лозы, имеет изящно изогнутые ручки.
Несмотря на кажущуюся хрупкость, ваза для фруктов и конфет практична и удобна. Вазу используют как интерьерный декор, вместилище для бижутерии или безделушек. Этот предмет посуды украсит интерьер "прованс" или "модерн".
Преимущества вазы для фруктов и конфет от Svit Podarunkiv
Фруктовница изготовлена из латуни.
Для исторического интерьера и красивой стилизации.
Изделия Brasstico хорошо сочетаются между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 210 мм |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Цвет | Оливковый |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 17 |
| Длина, см | 21 |
| Ширина, см | 32 |
| Вес, грамм | 915 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 5 212,50 ₴




