
Чеканная фруктовница изготовлена в виде корзинки для винограда. Изделие стоит на трех ножках в форме резных листьев. Фруктовница из тонкостенной латуни с чеканкой весит всего полкилограмма. Ее удобно подавать на стол; также фруктовница - красивый интерьерный декор. Широкая ваза подходит для фруктов и сластей.
Лучшее окружение для фруктовницы в стиле рококо - дорогой классический интерьер дома или офиса, ар-деко или сочетание классики с лофтом.

Фруктовница металлическая комбинируется с латунными изделиями Brasstico, украшенными чеканкой. Также в дизайне используются две-три одинаковые фруктовницы; с продуманными деталями интерьер обретет полноту и естественность.
Преимущества фруктовницы металлической от Svit Podarunkiv
Фруктовница изготовлена из латуни и украшена чеканкой.
Металлическая фруктовница предназначается как для фруктов, так и для ягод.
Brasstico производит только лучшие изделия для интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Диаметр | 210 мм |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина | 210 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 10 |
| Длина, см | 21 |
| Ширина, см | 21 |
| Вес, грамм | 580 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 4 012,50 ₴




