
Латунная ваза для фруктов, украшенная чеканкой, - великолепное украшение интерьера и практичная посуда для званого ужина. Вазу наполняют фруктами, цукатами, конфетами или печеньем, выносят во время десерта или держат для перекусов.
Чтобы сделать сервировку более изысканной, используйте несколько идентичных ваз для фруктов и фруктов или предметов похожего дизайна. Стоимость ваз оптом ниже, чем отдельного предмета.

Латунь – сплав меди с цинком; из нее делают посуду и декор. Золотистая ваза для фруктов выглядит антиквариатом благодаря слою искусственной патины. Подойдет для исторических барочных интерьеров и современных стилизаций.
Преимущества вазы для фруктов от Svit Podarunkiv
Декор для исторических интерьеров и стилизаций под барокко.
Изделия похожего дизайна от Brasstico делают интерьер цельным.
Из латуни делают великолепную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Собсан Боя |
| Страна производитель | Индия |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал | Латунь |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 180 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Цвет | Оливковый |
| Форма | Фигурная |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 16,5 |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес, грамм | 715 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 3 235 ₴




