
Латунная фруктовница на ножке предназначена для компактной и удобной сервировки конфет, сухофруктов, печенья, а также кислых и сладких фруктов.
Изделие – практичный предмет посуды и красивый интерьерный декор для современного дизайна интерьера, средиземноморского и классического стиля. Яркий подарок понравится неординарной личности.

Изделие покрыто эмалью успокаивающего цвета морской волны, поверх которой написаны обитатели морских глубин – актиния, рыбка и черепаха.
Компания “Svit Podarunkiv” предлагает коллекцию латунных изделий «Морское царство» бренда Brasstico. Разноцветные рыбки, актинии и черепахи, написанные эмалью по золотистой фруктовнице на ножке, украсят буфет, каминную полку и обеденный стол.
Преимущества фруктовницы на ножке от Svit Podarunkiv
Фруктовница на ножке на страницах раздела svit-podarunkiv.ua/g6441394-vazy-dlya-konfet изготовлена из латуни и покрыта эмалью.
Емкость для ягод, печенья, конфет или приятных мелочей.
Бренд Brasstico разработал коллекцию изделий подобного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Конфетница |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка, Декупаж |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Производитель | Brasstico |
| Высота, см | 9,5 |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 18 |
| Вес, грамм | 400 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 2 245 ₴



