
Стеклянная конфетница на металлической основе – красивый, дорогой и статусный аксессуар дома, в приемной роскошного офиса или на ресепшене отеля. Подставка - три латунных цветка на высоких стеблях.

Стеклянная конфетница изготовлена в технике кракелюр. Стекло покрывается специальным лаком с эффектом растрескивания. В процессе обработки поверхность становится матовой и выглядит изысканнее, чем обычное прозрачное стекло. Латунная основа искусственно состарена; сквозь слой патины пробивается золотистый блеск.
В декоративной конфетнице большого диаметра можно подавать конфеты, фрукты или цукаты; емкость используют и для хранения мелочей.
Преимущества конфетницы стеклянной от Svit Podarunkiv
Конфетница изготовлена из стекла и стоит на латунной подставке.
Конфетница стеклянная - великолепный аксессуар для современных интерьеров.
Удобна для драже и шоколадных конфет в обертках.
| Основные | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Производитель | Brasstico |
| Высота, см | 20 |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 25 |
| Вес, грамм | 2 400 |
| Бренд | Brasstico |
- Цена: 5 862,50 ₴




