Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель ретро автомобиля сувенирная металлическая NI2111
Красивый сувенир в виде необычной модели автомобиля выполнен из сплава алюминия. Предмет интерьера имеет хромированное покрытие. Великолепно подойдет для украшения декора помещения автолюбителя. Любой автомобилист будет рад получить красивый аксессуар в подарок.
Особенностью стильной модели ретро автомобиля является поднимающаяся крыша, позволяющая использовать оригинальный подарок для мужчины в качестве шкатулки для хранения мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Высота, см | 7 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 22 |
| Ширина, см | 8 |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Вес, грамм | 645 |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 645 г |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 3 335 ₴





