Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель автомобиля Retro XR8 желтый
Модель автомобиля из магазина svit-podarunkiv.ua/g21841914-modeli-avtomobilej автомобиля Mersedes выполнена полностью из металла. Сувенир сварен из металлических частей и окрашен в яркий желтый цвет, делающим его красивым и заметным аксессуаром.
Великолепно подойдет модель автомобиля мерседес в качестве подарка для мужчин - владельцу настоящего автомобиля, работнику станции технического обслуживания или коллекционеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Вес | 185 г |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Decos |
| Высота, см | 7 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 17 |
| Ширина, см | 8 |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Вес, грамм | 180 |
- Цена: 1 520 ₴








