
Модель военного самолета сувенирная "Никогда ещё столь многие не были обязаны столь немногим..." - Черчиль.
- Нет в наличии
- Код: 6877
4 395 ₴

Модель военного самолета сувенирная "Никогда ещё столь многие не были обязаны столь немногим..." - Черчиль
Военные самолеты – это одно из чуд инженерии, когда ведущим специалистам удалось соединить в летательном аппарате всю мощь и легкость. Для тех, кто интересуется военной историей, замечательным сувениром могут стать великолепные модели военных самолетов, таких как этот небольшой экземпляр из нашего онлайн-магазина svit-podarunkiv.ua/g21841918-modeli-samoletov.

Особенности военного самолета
Этот небольшой милый военный самолет вылит из качественного нержавеющего металла и покрыт золотистой краской. Модель держится на компактной деревянной подставке, на которую нанесены слова британского премьер-министра Уинстона Черчиля, касающаяся подвига английского военного летчика, который защищал Великобританию в года войны.
Преимущества сувенирное модели самолета
Такое изделие можно поставить в любом месте без риска загромождения пространства.
Сувенир будет по достоинству оценен теми, кто интересуется военной историей.
В модели выгодно сочетается металл золотистого оттенка и дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Золотистый |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Индия |
| Материал | Металл |
| Высота, см | 15 |
| Бренд | Brasstico |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 31 |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1040 г |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес, грамм | 1 040 |
- Цена: 4 395 ₴




