
Красочные цветочные узоры отлично сочетаются с техникой изготовления и богатым дизайном в этой великолепной декоративной подушке. Центральная часть изделия окаймлена по бокам плетеным шнуром, за которым идут вставки из ткани, расшитой пайетками. На обоих боках эта великолепная интерьерная подушка украшена подвесками с блестящими вставками, бусинами и изящными кисточками.

Эта подушка изготовлена из двух видов полотна, и имеет двойные швы, что делает ее прочной и долговечной. Ее простая, элегантная прямоугольная форма подходит для декорирования кровати в спальне или дивана в гостиной. Мягкая и удобная начинка делает подушку не просто стильным декором, но и удобной и функциональной вещью.
Преимущества подушки декоративной от Svit Podarunkiv
Шикарный цветочный узор, яркие вставки, кисти и крупные бусины внесут в интерьер особую "изюминку".
Подушечка аккуратно скроена, все детали скрупулезно сшиты двойным швом.
Мягкая набивка и приятный на ощупь чехол дает возможность не только любоваться подушкой, но и прилечь на нее.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 14 |
| Длина, см | 26 |
| Ширина, см | 26 |
| Вес, грамм | 365 |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 14 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Длина подушки | 26 см |
- Цена: 1 560 ₴



