
В этой декоративной подушке воплощены блестящие тона, богатое художественное оформление и роскошный дизайн. Яркую розовую полосу, украшенную пайетками, дополняют вставки с цветочным узором, вышитым люрексом, и плетеная кайма из золотистой нити. Обратная сторона подушки интерьерной в svit-podarunkiv.ua/g12562464-podushki-interernye сделана полностью из ткани с вышивкой.

Имея размеры 14х14 сантиметров, эта уютная квадрат подушка - идеальный декор даже для небольшого дивана или кресла. На каждом ребре она прошита двойными швами для долговечности, а роскошный полиэфирный наполнитель делает ее мягкой, объемной и удобной. Используйте подушку, чтобы добавить взрыв цвета и текстуры в интерьер или поместите ее за спину для дополнительной поддержки.
Преимущества подушки интерьерной от Svit Podarunkiv
Вышитая пайетками и расшитая блестящей нитью подушка выглядит просто потрясающе.
Двусторонняя подушка – интерьерный декор и удобный аксессуар для дивана и кресла.
Яркая подушка буквально сверкает в лучах света, придавая помещению красочный вид.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 14 см |
| Ширина подушки | 7 см |
| Длина подушки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 14 |
| Длина, см | 14 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 70 |
- Цена: 722,50 ₴



