
Яркие интерьерные подушки добавляют в интерьер особую "изюминку", и при этом служат опорой для спины при отдыхе на диване или кресле. Теплые пастельные оттенки с золотистыми акцентами, бусинами и розовой полосой, обшитой пайетками, удачно сочетаются в этом декоративном изделии. Квадратная подушка с красочным декором имеет текстурированную поверхность и плетеный золотистый кант посредине лицевой части и по всем четырем граням.

Добавьте изысканный шарм многоцветного рисунка в интерьер с помощью этой подушечки с золотистой отделкой. Яркая и привлекательная, с текстурированной поверхностью, она не только мягкая и удобная, но и создает художественную атмосферу в помещении. Интерьерная подушка мгновенно преобразит интерьер любой комнаты. Имея несколько подушек в том же стиле и переворачивая их с одной стороны на другую, вы каждый раз будете менять вид вашего дивана или кресла.
Преимущества подушки декоративной от Svit Podarunkiv
Обе стороны изделия привлекательны, переворачивая его вы каждый раз обновляете декор.
Бежевый с розовым и золотистым смотрятся вместе гармонично и создают роскошную композицию.
Можно использовать как интерьерный декор или как удобную опору для спины.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 17 см |
| Ширина подушки | 7 см |
| Длина подушки | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 17 |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 7 |
| Вес, грамм | 310 |
- Цена: 1 432,50 ₴




