
Красивая подушка - лучший друг дивана. Вышитый блестящей нитью цветочный мотив и вставка с пайетками урашает плетеная кайма из золотистой нити, обеспечивая изделию интересный и гармоничный вид. Декоративная подушка изготовлена из смешанной ткани с мягкой приятной на ощупь текстурой, создавая естественное очарование, которое дополняет любую комнату. Комплект из нескольких подушек, несомненно, украсит ваш диван и создадут в вашем доме приятную и уютную атмосферу.

Придайте комфорт и стиль вашему дивану с этой элегантной подушкой. Благодаря блестящему дизайну с блестками, выполненным на прочном текстильном фоне, эта гламурная интерьерная подушка придаст интерьеру изящество, одновременно повышая уровень комфорта вашей мебели. Две стороны, оформленные по-разному, позволяют выбрать тот, который именно сегодня подходит к вашему настроению и идеально дополнит вашу гостиную или спальню.
Преимущества подушки декоративной от Svit Podarunkiv
Одна сторона – яркая и привлекательная, вторая – уютная и приятная на ощупь.
Яркое, прелестное и элегантное украшение вашей мягкой мебели.
Двойной шов и прочная ткань делают подушку практичной и долговечной.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 10 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 10 |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Вес, грамм | 360 |
- Цена: 1 560 ₴




