
Ваша гостиная выглядит немного устаревшей и неряшливой? Жилые комнаты часто становятся свалкой для «хлама», и постоянный износ может сделать их вид слегка неопрятным и несовременным. Зачастую идея замены мебели в вашей гостиной является слишком революционной. Прежде, чем вы застрянете в переделке старого дивана, подумайте об идее использования нескольких декоративных подушек для украшения вашей комнаты.

Яркая подушка-валик создаст особый акцент в интерьере и будет удобным дополнением дивана во время дневного отдыха. Обивка подушки интерьерной из svit-podarunkiv.ua/g12562464-podushki-interernye выполнена из красного кружева с цветочным узором. Края валика перевязаны бантом из полупрозрачной органзы и украшены лепестками с блестящими краями. Мягкий наполнитель придает изделию дополнительный "бонус": подушка служит комфортной опорой для головы или шеи.
Преимущества подушки-валик декоративной от Svit Podarunkiv
Подушка в форме валика смотрится неординарно и стильно.
Красная обивка очень яркая и является акцентом интерьера.
И интерьерный декор, и уютная "думка" для отдыха на диване.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 15 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 15 |
| Вес, грамм | 430 |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Длина подушки | 60 см |
- Цена: 1 740 ₴



