
Аккуратная романтичная подушка интерьерная из коллекции svit-podarunkiv.ua/g12562464-podushki-interernye в виде сердца – прелестный сувенир для любимой к празднику 8 Марта или Дню влюбленных. Кроме того, это один из лучших подарков, которые вы можете подарить любимым людям в любое время, чтобы заставить их улыбаться. Принесите кому-то, кого вы любите, подушку в форме сердца! Вы можете презентовать его своей маме, вашей подруге, сестре, дочери, бабушке, вашему мужу или даже вашему лучшему другу. Скажите «я люблю тебя» не так как все, подарив милую и симпатичную подушку-сердце!

Милая небольшая подушечка-сердце идеально подходит для того, выразить особенное расположение к близкому человеку или добавить немного романтики в ваш домашний декор. Красочная и удивительно мягкая, она идеально подходит для создания романтичной и уютной обстановки. Сердце - это не просто символ Дня святого Валентина. Вы можете наслаждаться им круглый год. Красивая подушка-сердце принесет в ваш дом комфорт и красоту одновременно!
Преимущества подушки сердце декоративной от Svit Podarunkiv
Милый прелестный презент, креативно выражающий любовь.
Внесет романтичную атмосферу и частичку любви в ваш дом.
Сувенир украшен пайетками, канвой и нитяными кисточками.
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 6 см |
| Ширина подушки | 17 см |
| Длина подушки | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота, см | 6 |
| Длина, см | 16 |
| Ширина, см | 17 |
| Вес, грамм | 110 |
- Цена: 827,50 ₴




